LOGO

BUSCANOS TAMBIEN EN FACEBOOK

(" BUSCAR AMIGOS": ASAMVET)

 

ATENCION: LA COMISION DIRECTIVA COMUNICA QUE EL DIA 1º DE JUNIO A HS 20:00 HABRA REUNION DE DELEGADOS A FIN DE HACER LA PRESENTACION DEL BALANCE 2015.-

 

PROGRAMACION PENDIENTES

MIERCOLES 25/05/2016

 

EQUIPOS CAT CANCHA HORA
5° /10 DE OCTUBRE  VS VILLA ARENALES  VET VAQUEROS 1(CAMPING ) 14:30
5°/DEP. LUJAN  VS TIGRES VET VAQUEROS 1(CAMPING ) 16:00
6°/TRES CERRITOS  VS SAN REMO  VET VAQUEROS 1 (CAMPING ) 17:20
5°/ARGENTINOS "B" VS CIUDAD DEL MILAGRO "B" VET VAQUEROS 2 ( IGLESIA  14:30
6°/ EL CICLON  VS PUCARA  SUP VAQUEROS 2 ( IGLESIA  16:00
2°/ SANTA RITA  VS ALIANZA DEL NORTE VET VAQUEROS 2 ( IGLESIA  17:20
5°/CONV. SOLA  VS DEP. VAQUEROS  SUP COMERCIO  14:30
6°/ TRES CERRITOS  VS TALLERES SUP COMERCIO  16:00
6°/ MEDICINA CENTRO  VS EL TOMBA  VET COMERCIO  17:20
 2°/ CAMIONEROS  VS VILLA CRISTINA  VET SITRAVIAL 1 14:30
2°/ CENTRAL NORTE  VS SAN PAULO VET SITRAVIAL 1 16:00
5°/ VILLA LUJAN 08 VS PECHE MITRE  SUP SITRAVIAL 1 17:20
PENDIENTES 
2°/ CIUDAD DEL MILAGRO "B" VS NUEVA PROVINCIA ( VET)
2°/ ALIANZA  DEL NORTE  VS EL LITORAL ( VET)
6°/ U.T.T. VS ARGENTINOS "B" ( VET)
9° /VILLA MONICA VS TRES CERRITOS ( SUP)
9°/ CIUDAD DEL MILAGRO "B" VS TIGRES ( VET)
12°/ PECHE MITRE VS U.T.T.( SUP)

 

PROGRAMACION

SABADO 28/05/2016

 

EQUIPOS CAT CANCHA HORA
CACHORROS VS EL TOMBA  VET CACHORROS 1 14:30
SAN NICOLAS  VS PEÑAROL VET CACHORROS 1 16:00
SAN FRANCISCO  VS COLON  S50 CACHORROS 1 17:20
SAN NICOLAS  VS DEP. VAQUEROS  SUP CACHORROS 3  14:30
TRIBUNO FOR EVER VS CON. SOLA  SUP CACHORROS 3  16:00
INTER VS ARGENTINOS "A" S50 CACHORROS 3  17:20
10 DE OCTUBRE  VS PECHE MITRE  VET VAQUEROS 1(CAMPING ) 14:30
CASTAÑARES 298 VS LOS RAMONES  VET VAQUEROS 1(CAMPING ) 16:00
LOS PROFES  VS ALIANZA DEL NORTE  VET VAQUEROS 1 (CAMPING ) 17:20
LBN VS TRIBUNO "B" VET VAQUEROS 2 ( IGLESIA) 14:30
ASEMBAL UNIDOS  VS SANTA ANA II S50 VAQUEROS 2 ( IGLESIA) 16:00
CIUDAD DEL MILAGRO VS EL TRIBUNO VET VAQUEROS 2 ( IGLESIA) 17:20
EL CICLON  VS 9 DE JULIO SUP VAQUEROS 3 ( SAN NICOLAS ) 14:30
MONUMENTO F.C. VS CIUDAD DEL MILAGRO "B" VET VAQUEROS 3 ( SAN NICOLAS ) 16:00
GURRUCHAGA  VS CAMIONEROS  S50 VAQUEROS 3 ( SAN NICOLAS ) 17:20
VILLA LUJAN 08 VS TORITOS SUP SPORT. VAQUEROS (LOS CRESPONES) 14:30
DEP. VAQUEROS  VS VELAZQUEZ F.C. VET SPORT. VAQUEROS (LOS CRESPONES) 16:00
ARGENTINOS "B" VS FIORENTINA  SUP SPORT. VAQUEROS( LOS CRESPONES) 17:20
UNIDOS F.C. VS LA UNION  SUP SANTA ANA II 14:30
C.C.T.SPORT VS SANTA RITA  VET SANTA ANA II 16:00
INSTITUTO F.C. VS U.T.T. SUP SANTA ANA II 17:20
PUCARA  VS VILLA CRISTINA  VET PUCARA 14:30
PUCARA  VS SOLEDAD  SUP PUCARA 16:00
VILLA ARENALES  VS CAMIONEROS  VET PUCARA 17:20
VILLA SANTA ANA  VS ATLETICO LACTEOS VET LOS ALAMOS 14:30
VILLA SANTA ANA  VS SAN REMO  SUP LOS ALAMOS 16:00
SAN REMO "B" VS DOCENTES UNIDOS  SUP LOS ALAMOS 17:20
ALIANZA DEL NORTE  VS AMERICA  SUP GRAN BOURG 15:45
SANTA VICTORIA  VS LA LOMA F.C. SUP GRAN BOURG 17:20
MIGUEL ORTIZ VS LOS PUMAS  VET CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 14:30
TIGRES  VS PABELLON 82 SUP CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 16:00
J Y C  VS SAN REMO  VET CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 17:20
TRES CERRITOS  VS SANTA VICTORIA  VET COMERCIO  14:30
TRES CERRITOS  VS EL PREGON  SUP COMERCIO  16:00
U.T.T. VS NUEVA PROVINCIA VET COMERCIO  17:20
COLON  VS MEDICINA CENTRO VET SITRAVIAL 1 14:30
ASEMBAL VS JUVENTUD ANTONIANA  S50 SITRAVIAL 1 16:00
VILLA LUJAN  VS FUND. R. ALFARO S50 SITRAVIAL 1 17:20
PECHE MITRE  VS VILLA MONICA  SUP SITRAVIAL 2 14:30
SAN CARLOS  VS LOS PACHANGUEROS  SUP SITRAVIAL 2 16:00
G Y T  VS DEP. ARENALES  S50 SITRAVIAL 2 17:20
POLO NORT  VS VILLA ARENALES  SUP GENDARMERIA (CIRCUN. OESTE) 14:30
DEP. COLON  VS TALLERES  SUP GENDARMERIA (CIRCUN. OESTE) 16:00
VILLA LOS SAUCES  VS SITRAVIAL  SUP GENDARMERIA (CIRCUN. OESTE) 17:20
APAFIP VS DEP. VELAZQUEZ  SUP MARANATA (CIRCUN. OESTE 14:30
APAFIP VS DEP. LUJAN  VET MARANATA (CIRCUN. OESTE 16:00
FLAMINGO VS ARGENTINOS "A" VET MARANATA (CIRCUN. OESTE 17:20
SAN PAULO VS NUEVA ARGENTINA  VET HUAYCO 2(Esc. Cadetes Policia) 14:30
DEF. DE BELGRANO VS ARGENTINOS "B" VET HUAYCO 2(Esc. Cadetes Policia) 16:00
DEP. PILAR  VS EL LITORAL  VET HUAYCO 2(Esc. Cadetes Policia) 17:20
CENTRAL NORTE  VS TIGRES  VET ARGENTINOS CAMIONEROS 14:30
I. P. S. VS C.C.T. SPORT  S50 ARGENTINOS CAMIONEROS 16:00
ARGENTINOS "B" VS DEP. SARMINTO  S50 ARGENTINOS CAMIONEROS 17:20
ADM. LAVALLE  VS MONUMENTO F.C. SUP ATE ( CIRCUN. OESTE) 14:30
B° LAS ROSAS  VS SITRAVIAL  S50 ATE ( CIRCUN. OESTE) 16:00
MINIS. DE EDUCACION  VS AMIGOS UNIDOS  SUP ATE ( CIRCUN. OESTE) 17:20

 

EN CANCHAS DONDE SE PROGRAMEN CUATRO (4) PARTIDOS, LOS MISMOS SE DEBEN DISPUTAR EN DOS TIEMPOS DE 30 MINUTOS CADA UNO.

 

LA TOLERANCIA DE 10(DIEZ) MINUTOS, ES SOLO PARA EL PRIMER PARTIDO. LOS SIGUIENTES PARTIDOS DARAN COMIENZO EN EL HORARIO DE PLANILLA.-

 

LOS TRAMITES DE CARNET, SEA INSCRIPCION Y/O PASE SOLO SE RECIBIRAN LOS DIAS LUNES Y MARTES DE 19:00 A 22:00 HS.-

SIN EXCEPCION.- LA C.D.

 

 
 
 
AFA
TyC SPORT
FOX SPORT
OLE
ESPN
UNIVISION
LIGA SALTA

Copyright © 2009 IDEAS DIGITALES - Salta, República Argentina

ASOCIACION AMATEUR DE VETERANOS DE FUTBOL DE SALTA . PUEYRREDON Nº 1263 Tel. 0387 - 4713119